Blog

Приглашение Агропродмаш 2019 (1)(1)_1

Уважаемые партнеры!Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке. Будем рады продемонстрировать Вам наши новые упаковочные системы, обсудить Ваши проекты и предложить оптимальныерешения для развития Вашего бизнеса!До скорой встречи!

ОБЗОР ТЕМАТИКИ СЕМИНАРАКак модернизировать сектор сыра  и увеличивать темпы роста?Традиционно пищевая индустрия опиралась на ручной труд в производстве сыра. С сокращением рынка квалифицированных кадров и растущимитребованиям к гигиене и экологичности производители столкнулись с задачами необходимости внедрения автоматизации и новых технологий на своих производствах. Автоматическая загрузка уже широко применяется в пищевой промышленности и она доказала свои преимущества: эффективность, безопасность,сокращение трудозатрат. Тем не менее, не все системы предоставляют одинаковый уровень надежности и качества. Силд Эйр приглашает Вас в новый центр взаимодействия с клиентами Пэкфорум в Пассиране, Италия, чтобы продемонстрировать, как новое поколение техники помогает сырной промышленности расти и повышать темпы производства.

Приглашение семинар Волгоград 080719(1)_1
MEALS SOLUTIONS 2.0 SAVE THE DATE _Russian)_001

Готовые блюда продолжают завоевывать значительную
часть рынка и ожидается, что эта тенденция будет
сохраняться. Пищевая промышленность и ретейл
стараются справиться с растущим спросом, расширяя
ассортимент готовых блюд. В результате, предложение
на рынке расширяется, а конкуренция растет.

Приглашение Пэкфорум 2018_final_001

Уважаемые партнеры, мы не отступаем от наших традиций и приглашаем Вас на ежегодную весеннюю конференцию Силд Эйр в наш выставочный Пэкфорум (PackForum), Париж. 22-23 марта 2018

Силд Эйр 2018_copy_1
   С 27 февраля – 2 марта 2018 года Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»,
Состоится: 16-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств, Павильон №3
Будут представлен широкий выбор оборудования и технологий для переоснащения и повышения эффективности вашего предприятия.
Также   Оборудование и технологии для производства молока и молочных продуктов, выращивания и содержания животных, средства механизации и много другое.
Безымянный

18 октября 2017 года состоится  семинар Power of Knowledge на Пэкфоруме  в Париже ( Франция).

Приглашение 2017_1

    «Агропродмаш» — абсолютный лидер среди выставок России по тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты»* во всех категориях: количество участников и посетителей; размер выставочной площади; количество стран-участниц.      

Семинар2

21-22 сентября 2017 Место проведения: гостиница Hilton Garden Inn Volgograd   г. Волгоград, Россия СЕМИНАР ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА, РИТЕЙЛА И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ   Уважаемые партнеры! Наш первый опыт проведения маркетингового семинара в прошлом  году показал себя успешным. Мы, компания Силд Эйр, благодарны всем Вам за интерес, отзывы и предложенные темы для нового семинара. Прошел год, в жизни и экономике страны и отрасли произошло много событий и у нас возникло много новых идей, которыми мы хотели бы поделиться с Вами. Надеемся, что семинар, который мы подготовили, поможет Вам создать неповторимые и успешные проекты.  

Приглашение на семинар 2017_Россия
1285061069_plast_ypakovka_3_b

Белорусские предприниматели не нарушают российских законов, импортируя европейские продукты, а помогают российскому бизнесу. Об этом Life рассказал исполнительный директор «Рыбного союза» Сергей Гудков.

phpVVbeEz

Добро пожаловать на официальный сайт — официального дистрибьютора  Sealed Air в Центрально Черноземном регионе.

133200

Новая торговая точка расположится в ТРК VEGAS и главным его отличием от предыдущих магазинов станет наличие игровой площадки